Обеспечиваем предприятия семенами

Значение сельского хозяйства для экономики Республики, его приоритетное положение в агропромышленном комплексе, да и в целом по стране, известно каждому гражданину Беларуси, будь то руководитель сельскохозяйственного предприятия, предприниматель, учитель или врач.

Далеко за пределами страны известны успехи белорусов в растениеводстве, животноводстве и других отраслях сельского хозяйства. Однако получение отличных урожаев зерновых, рост удоев и привесов, были бы невозможны, без использования современных технологий в области семеноводства и в сфере доработки семян до уровня мировых стандартов.

ЗАО «Агросемсервис» вот уже более 20-и лет представлено на рынке страны и успешно занимается материально-техническим обеспечением предприятий аграрной отрасли Республики Беларусь семенами сельскохозяйственных культур импортной и отечественной селекции, машинами по доработке семян и запасных частей к ним.

Подробнее о компании

28

лет на рынке

500+

видов семян в каталоге

20+

видов техники в продаже

1700+

постоянных клиентов

Мы предлагаем

Зернопогрузочная техника
и оборудование

Перейти в каталог

Запасные части

Перейти в каталог

Приглашаем к сотрудничеству

Благодаря нашему опыту в работе с сельским хозяйством и комплексному подходу к Вашим задачам, будь то создание пастбища или газона, монтаж зернотока или проблемы почвообработки, ЗАО "Агросемсервис" поможет Вам получить наивысший эффект от нашего сотрудничества

Плюсы работы с нами

Местоположение

Удобное месторасположение
офиса и склада

Расчёты

Предлагаем максимально
удобные варианты расчетов

Стоимость

Низкие цены и гибкая система
скидок

Закупка

Закупка семян
вашего производства

Узнать подробнее
Есть вопросы?
Заполните форму и мы дадим подробный ответ